Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Юбилейная – пятая спартакиада Сибирского филиала

29 февраля 2016

В минувшие выходные прошла Юбилейная – пятая спартакиада Сибирского филиала ООО «Компания Металл Профиль».

По традиции в спартакиаде приняли участие команды всех обособленных подразделений Сибирского филиала. В этот раз мероприятие проходило под лозунгом « Металл Профиль объединяет сердца».

Команды как обычно, отличались оригинальными названиями, яркой формой, громкими и веселыми приветствиями. Все участники приветствовали своих коллег аплодисментами, восторженными возгласами и улыбками!

Не изменяя традициям спартакиада началась с общей, заряжающей энергией и весельем, зарядки.

Особый ритуал Спартакиады – поднятие флага Металл Профиль! Под звуки гимна победители предыдущей спартакиады - ОП Иркутск подняли флаг. Руководители Сибирского филиала и гости из управляющей компании открыли праздник торжественной речью.

Поздравления и напутствия руководства Компании участникам соревнований были содержательными и очень душевными.

На этапе спортивных состязаний для команд были приготовлены интересные испытания, где каждый мог проявить свою силу, ловкость и скорость. Второй этап спартакиады, направленный на командообразование, был посвящен еще одному юбилею – 20 лет ООО «Компания Металл Профиль». Здесь участники использовали свою смекалку и ум. Им предстояло проявить доверие к членам команды, а так же пройти проверку: насколько хорошо сотрудники знают любимую Компанию, интересные факты из истории и процесс производства.

Яркий день перешел в чудесный вечер. На вечернем этапе конкурса подводились итоги дневных спортивных состязаний и проводилась конкурсная программа, посвященная Юбилею Компании. Команды представили свои подготовленные номера. Интересные видеоролики, народные костюмы, веселые песни и танцы никого не оставили равнодушным. Все команды достойны побед, но соревнование - есть соревнование! По итогам спортивной программы I место заняла команда «Супер сплав» Барнаул/Бийск/Майма. На втором этапе командообразования победителем стала сборная команда «Отличники». И наконец, в творческом конкурсе одержала победу команда «Регион 03» ОП Улан-Удэ.

Спартакиада прошла очень бурно и весело. Завершение Юбилейной спартакиады украсил праздничный салют! Юбилей удался!!!

Металл Профиль не просто объединяет сердца. Он способен разжечь любое сердце, наполнить его теплом, огнём и энергией.